მთავარი » 2015 » სექტემბერი » 7 » სერიალი: ჟუმონგი (ქართულად) / SERIALI: JUMONGI (QARTULAD, RUSULAD) (2015)
11:33 AM
სერიალი: ჟუმონგი (ქართულად) / SERIALI: JUMONGI (QARTULAD, RUSULAD) (2015)

წელი: 2015

კატეგორია: დრამა,

ქვეყანა: კორეა, კორეული სერიალი, koreuli seriali

გახმოვანება: ქართულად, რუსული

რეჟისორი: დაიდება მალე ქართული გახმოვანებით

როლებში: დაიდება მალე ქართული გახმოვანებით

მოკლე აღწერა: Jumong მესამე პრინცი Bu Yeo მაგრამ უცნობი ის, რომ იგი არის ძე გენერალური Hae Mo სუ, გმირი, რომელიც ებრძოდა Han გადარჩენა ლტოლვილები. საფუძველზე სწავლის სიმართლე, jumong პირობას დებს, რომ შეასრულოს თავისი მამის ოცნება და დახმარებით ლედი ასე Seo არა,

წყაროს სანახავად დააჭირეთ აქ:

loading...


კატეგორია: სერიალები | ნანახია: 10425 | დაამატა: maklikli | ტეგები: gumongi, qartulad, jumongi, da, serialebi, turquli, qartuli, gumonji | რეიტინგი: 4.5/13
სულ კომენტარები: 121 2 »
12 VonaldHiz  
0
пр-т. Мира, 50 еще 36 адресов.Комплектация спортивного комплекса Ухтышка:
<a href=http://zolotoy-duplet.ru/service>Производство уличных тренажеров</a>
<a href=http://lingvostar.com.ua/contacts.php>Отзывы о уличные брусьяот магазина Sporthappy.com.ua</a>
<a href=http://www.impuls-f.ru/uprazhneniya-dlya-beremennyih-2-trimestr.html>Уличный детский спортивный комплекс</a>

График работы CALL-центра:Нагрузки : На стенку с горкой — 100кг.

11 TrealdHiz  
0
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood –– лёгкий, компактный и удобный, который удовлетворит потребность вашего ребенка в подвижных играх и активных занятиях. Подробнее.На шведской стенке делают растяжки перед серьезными тренировками, а также для общего оздоровления и лечения ряда болезней опорно-двигательного аппарата. Перед использованием шведской стенки для лечения заболеваний обязательно проконсультируйтесь у врача.
<a href=http://musclehouse.ru/products-page/brends/creatine-capsules-duplicate/>Спортивные уличные тренажеры купить.</a>
<a href=http://www.shorinji-kempo.ru/nasha-shkola/history>Смотрите детские игровые площадки купить у нас на сайте.</a>
<a href=http://z-ball33.ru/peshie-progulki-kak-vid-sporta/>Продам уличные брусья</a>

Любимых "долгоиграющих" игр сейчас у нас две: 1. Путешествие Магеллана. В одиночестве и в компании. Это "кругосветное путешествие" во время которого нужно пройти все снаряды, ни разу не спустившись на землю. Сложность заключается в том, что комплекс в принципе лучше проходим для того ребенка, которому сняряды подходят по росту, а более высоким детям сложно пройти колечки, например, которые подвешены ниже и "провоцируют" их коснуться земли. То есть Забава легко справляется с этой задачей (но только после того, как смогла подняться на максимальную высоту других снарядов), а старшие дети на том же самом деле прокалываются, хотя какие-то другие снаряды им пройти легче. Решение заключается либо в том, чтобы подвешивать сняряды на компромиссную высоту, либо в том, чтобы заканчивать малопроходимым снярядом. Усложнять задачу можно бесконечно, например, вводя условия, что нельзя использовать повторно снаряд более двух раз, или повторно можно использовать не более 5-ти снярядов, или повторно нельзя использовать ничего. Или что с каждого снаряда нужно уходить не тем же путем, что пришел. Возможно в каком-то из этих видов задача окажется не решаема, ну да дети найдут свои лазейки или оптимизируют ее правила. 2. Цирк. Можно играть в одиночестве со зрителями. Продаются билеты, готовятся зрительские места, десерты. Мы сидим и смотрим как лазит дочь, которая должна продержаться определенное время, не слазя на землю и не останавливаясь. Ей почему-то нравится время "час". Удивительно, но для нее этот час проходит вполне незаметно, а мы успеваем спокойно рядом попить чай, если припасли его заранее. У дочери есть излюбленные пути и есть новые номера (вызов), о чем она не ленится заранее прокричать, чтобы привлечь наше внимание. Если надо "добавить куража", то я включаю режим комментатора (как и в Магеллановом путешествии). Можно вместо "комментатора" включить музыку для двигательной импровизации, это у нас хорошо идет после танцевальных занятий. В целом есть ощущение, что дочь сделала в своей ловкости и лазучести кардинальный скачок и что есть еще много куда расти. И, чтобы было куда расти бесконечно, мы время от времени ходим в настоящий цирк и показываем ей настоящих гимнастов и акробатов.Детский спортивный комплекс для дома “KindWood Color Plus 1” оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход Ракета 4. Детская горка Волна 5. Кольца Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. Характеристики: Высота: 150 см Ширина: 85 см Длина: 132 см Перекладины: Бук Гимнастические кольца: Пластик Подробнее.

10 TrealdHiz  
0
Детский уголок Кроша с горкой складной.Игровые комплексы для детей могут иметь самую разнообразную комплектацию — все ограничивается только фантазией разработчиков, финансовыми возможностями и пожеланиями заказчиков. Для самых маленьких будет достаточно самого простого набора - невысокой горки с пологим скатом и песочницы. А вот детям постарше стоит приобрести более сложные конструкции с подвесными, маятниковыми, пружинными качелями, балансирами, скалодромами, батутами, мостиками, лабиринтами, тоннелями, шведскими стенками, кольцами, брусьями и другими спортивно-развлекательными снарядами.
http://chesskidsakkerman.com.ua/turnirny-sorevnovaniya
http://www.x-bikers.ru/foto/fotogalerea.php?id=42272
http://pskovsila.ru/meta/rus_zhim/

Детский спортивный комплекс для дома SportWood.1.2. В случае обнаружения недостатков конструкции, возникших по вине Изготовителя, в течение гарантийного срока, Изготовитель обязуется их устранить своими силами и за свой счет, в течение 30 дней с момента уведомления Покупателем о возникновении недостатков, т. е. обеспечить ремонт или замену.

9 VonaldHiz  
0
Поэтому детские спортивные комплексы для дачи и улицы проблему времяпрепровождения детей могут решить. Учитывая, что многие дети летом отдыхают на дачах и в загородных домах, проблема досуга для них стоит достаточно остро. Можно заинтересовать детей какой-либо работой, но, все-таки, основная цель – полноценный летний детский отдых, который, позволил бы детям закалиться и окрепнуть физически. Детские игровые комплексы для дачи именно и решают эту задачу.В любое время года берите теплые вещи, и желательно такие, которые не жалко. Теплое пальто согреет в случае, если ночевать придется в палатке или машине. Возьмите несколько пар обуви - обязательно не новой. Учтите, что при длительном переезде ноги отекают и даже маленький каблук или сандалии «впритык» могут стать причиной дискомфорта. «Дышащие» кроссовки, сандалии и шлепанцы – идеальный набор для лета.
http://nenarokom.ru/kontaktyi.htm
http://wpproj.ru/
http://danceplane.ru/style/krump.html

Металлические детские площадки.Детский спортивный комплекс для дома KindWood.

8 VonaldHiz  
0
Сделать заказ Вы можете в любом городе Украины. Жителям столицы мы предлагаем услугу курьерской доставки, а при необходимости – также установки за символическую доплату. Жители других городов страны могут получить покупку по почте – служба «Новая почта» доставит даже самый габаритный товар в любой регион Украины.Доставка по всей Украине службой Ин-Тайм 350 грн.
https://ntsportpit.ru/products/protein-basic-meal-whey-574813
http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/
http://osnovakarate.ru/hystory/ashita.php

Для подъема на горку можно использовать не только лестницу, но и обустроить скалодром. Для этого подойдут доски, в которых следует выпилить отверстия для рук и ног, расположив их хаотично. Такой тренажер лучше установить под наклоном. Здесь обязательно следует предусмотреть страховочный канат, по всей длине которого, через каждые 50-65 см, следует завязывать узлы, чтобы обеспечить опору рукам и ногам ребенка.Качели, горки детские.

7 VonaldHiz  
0
Детский спортивный комплекс - трансформер Неугомон - предназначен для спортивных занятий и игр детей от 1 до 12 лет. ДСК Неугомон с успехом может использоваться в детских учреждениях, детских центрах раннего развития детей, в домашних условиях на приусадебном участке, доме или в квартире.Спорткомплексы часто оснащены такими аксессуарами, как горка, разными видами лестниц, веревочным оборудованием. Также часто в комплекте идет мат, который является мерой безопасности.
http://mir-judo.ru/history/index.html
https://nskvmf.ru/velo1/samostoiatelnaiakomponovkavelos.htm
https://gymnastic.pp.ua/mishtsa.html

Детский спортивный уголок- «Кроха - 1 Plus 1»Заказать детскую уличную игровую площадку и спортивный комплекс от производителя можно на сайте или по телефону (номера вверху страницы). Знакомьтесь с каталогами, выбирайте конфигурацию на ваш вкус и соответственно имеющемуся пространству.

6 VonaldHiz  
0
Детский спортивный уголок «Карамелька мини» насыщенного и красивого карамельного оттенка. Изготовлен из натурального дерева – сосны и бука. Спорткомплекс идеально подойдет для игр и спортивных упражнений Ваших малышей, выдерживая нагрузку в 60кг. Украсит и дополнит спортивный комплекс «Карамелька мини» любую комнату в квартире. Подробнее.Медицинские заведения.
http://sport-ok.ru/catalog/89/
http://sarb.in.ua/explore.html
http://insidefootballinfo.ru/forums

Детский спортивный комплекск для дома BambinoWood Color предназначен для самых маленьких деток: от 9 мес до 5 лет. Изготовлен из экологически чистых безопасных материалов. Дерево- сосна, перекл адины- бук. Высота 170 см. Подробнее.Детский спортивный комплекс для улицы и дома «Пирамида» Детский спортивный комплекс для улицы и дома «Пирамида» - многофункциональный тренажёр, гармонично развивающий Вашего ребёнка физически. Данная модель развивает практически все мышцы тела малыша, но, главная её особенность заключается в высоком качестве материалов и покрытия. Именно благодаря этому Вы сможете установить эту конструкцию во дворе частного дома или дачного участка. Эта модель не боится абсолютно никаких погодных условий. Используя данное приспособление, Ваши дети начнут развиваться намного быстрее, укреплять своё здоровье, а, также, с интересом проводить своё свободное время.

5 TrealdHiz  
0
Перфекто, Май 2018.Высота 240см. Ширина 80см. Вид крепления — к стене.
https://gymnastic.pp.ua/beremennaya.html
http://fbmo.ru/logic_20000076.html
https://hobby.rin.ru/articles/html/23.html

На Ярмарке вакансий от Kyiv Post будут представлены стенды около 40 украинских и международных компаний, среди которых Runway, Tickets.ua, EY, Danone, Procter & Gamble, lifecell, Leroy Marlin, Hexa LLC,ProCredit Bank, Wix.com, L'OREAL Україна, Roshen, lifecell.Состав детского игрового комплекса: 1. Детский спортивный комплекс. 2. Доска-горка. 3. Мольберт. Габариты комплекса: 1. Высота: 149 см 2. Глубина: 109 см. 3. Длина: 126 см Допустимые динамические нагрузки: 1. На комплекс с горкой – 60 кг. Материал уголка: 1. Каркас комплекса- сосна. 2. Перекладины- древесина твердых пород ясень, клен, бук. Гарантия на изделие: 12 месяцев Подробнее.

4 VonaldHiz  
0
Настоящим спортивным залом на одном квадратном метре является детский спортивный комплекс «ДСК Лидер Д2». Отзывы владельцев доказывают высокое качество исполнения всех составляющих конструкции, которая легко собирается и имеет яркую контрастную расцветку. Цена ДСК начинается от 4000 руб. и не превышает 8000 руб.Дерево и металл обладают многими преимуществами в качестве материалов для детских спортивных уголков.
http://hockey.lightnet.top/2010/04/index.html
http://www.lord-novgorod.ru/en/2000/
http://www.lord-novgorod.ru/en/2004/

У нас представлены варианты в разных цветах. А при желании ступеньки покрываются как защитной резиной, так и деревом (в тёмных или светлых тонах). Купить детский спортивный уголок для дома в "ДСК Спорт" – это значит, выбрать гарантированное качество по низкой цене. Срок службы спортивного комплекса - не менее 5 лет.Выбору покупателей доступны несколько цветовых решений тренажера KL-11.01:

3 NerrytaX  
0
Hello from Happykiddi.

1-10 11-12
სახელი *:
Email *:
კოდი *: